Машина сдохла, учебный период приветливо машет тебе ручкой, т.к. максимум, что меня ждало, это 1 ядерное создание без корпуса 9 летней давности, то на монтаж я и не надеялся. Равно как и анимацию. Да и надо было раздать учебные долги и добить осточертевшие 2 года учебы. Пока не пришло осознание, что Поправить ситуацию можно Машина была на платформе 775, и я помнил как в свое время энтузиастами мы переделывали привезенные с алика 771е процессоры, в то время их брали как горячие пирожки, т.к. получить "аналог" Core-i5 за цену Селерона хотел каждый. Сейчас же ждать с Али не хотелось и я нашел человека который все еще!(на тот момент) этим промышлял и взял у него 4 ядерный ксеон и 1 плашку памяти все за 1 тысячу рублей. Итого уже есть вменяемый процессор в разгоне и 4 Гб. оперативной памяти. Вкупе с SSD выглядело как возможность скоротать время за игрушками на своей 1 гигабайтной GTX 650. Или не в игрушки? И тут меня зацепило, ведь 600я серия УЖЕ имела CUDA ядра а значит могла помочь в разг
Свободное плаванье. И определение с направлением.[Записки Визуального Некроманта]
1 июля 20191 июл 2019
3
2 мин