Ну я уже представлялся ранее, что я Аниматор-Любитель, так что думаю продолжим о том, как я встал на этот путь анимации. И началось все... С дедлайна. С него родимого. Довелось мне работать на один из крупнейших каналов по вселенной Warhammer, и т.к. канал возвращался к контенту после долгой спячки было принято решение сделать полный ребрендинг и соотв. мне была поставлена задача сделать новую заставку-интро для рубрики. 1 вариант был вяленьким и очень "стандартным". Его место занял вариант уже более "активный" который подошел по требованиям. Я ничего не успевал, ведь максимум что я мог это заниматься линейным монтажом. АЕ который достался мне от одного друга-фрилансера был открыт мной лишь первую неделю. Кусок 1 варианта. Когда единственный источник контента - ты сам. Я даже не задумывался о том чтобы работать анимируя картинки в то время, думал буду промышлять монтажом нарезок или видосиков-"документалок". Так и случилось и я делал видосики-"документалки" и нарезки так как мог и на
Когда основной мотиватор - отсутствие альтернативы. [Записки Визуального Некроманта]
1 июля 20191 июл 2019
7
2 мин