Даже текст дается с трудом. Сказать что мне все равно на мои вложения и коэффициент выхлопа - это солгать. Мне не все равно, но тем не менее существует некоторый интерес и любопытство насколько это далеко зайдет без стандартных SMM механик продвижения, не считая таких архаизмов как теги. Но тем не менее периодами жалко что труды мягко говоря - напрасны. Если честно я бы уж дропнул читать свою же статью, но тем не менее представимся. Кто я? Аниматор-любитель, специализируюсь на реализации т.н. живых картин и в целом "оживлении" любого рода изображений преобразуя их в циклический видеоряд до 10 секунд. Одна из популярных работ. Одна из спокойных. Почему 10 секунд? Ограничение 2х платформ: -Платформы где я публикую работы coub ограничены этим форматом. -Производственная платформа(считай компьютер) не имеет возможности реализовать что то большее чем 10 секундный ролик 2к разрешения(Но зачастую я использую лишь 1080р и 5 секунд не насилуя машину). В итоге приходиться обходиться тем чт