⠀Homosapiens постоянно кричат о нехватке вдохновения для начала каких-либо действий. Вечно ноют и рассуждают, что если бы да кабы, то они уже давно были бы счастливыми миллионерами. Я их понимаю, так как (БОЖЕ), делал также и жил прошлым. ⠀Один из главных "козырей" таких людей фраза:
"Брат(друг, знакомый) сказал что он в меня не верит и это не сработает. После этого у меня пропала вся мотивация к действию".
Не произносите подобного, запомните вот что:
⠀
1) "Все, что будут говорить люди, к тебе не относится. Это их проблемы. Если они не доверяют тебе, значит, они вообще не верят ни во что, в том числе и в себя."
⠀
2) Посмотри в зеркало. Взгляни на положение, в котором ты находишься. Покрой взглядом то, что тебя окружает, то, чем наполнена твоя жизнь. Скорее всего это будет:
⠀• Ненавистная работа(учеба), которой ты вынужден отдавать ежедневно 8 часов своего времени;
⠀• Блуждание в интернете в поисках развлекательного контента;
⠀• Бессмысленное "тыняние" по улице и жалобы друзьям как вс