Очень мне нравится мой шкаф на кухне, потому что он белый. Белый цвет наполняет дом уютом и свежестью. На каждой полочке вязаные кружева. Они привязаны на льняные полотенчики. Здесь хранится милая моему сердцу посуда. Все для чаепития находится тут. Чайный сервиз полюбился с первого взгляда. Красивые свечи на деревянных подсвечниках, куплены в Икее. Часики приобретены в Поиске. Эта картина вышита мною полностью из бисера и смотрится очень натурально. Нашёл свое место электрический самовар. Он рабочий. Считаю преступлением держать его в коробке в кладовке. С какой стороны ни смотри, все нравится. К каждому празднику ставлю сюда новые предметы интерьера, которые отражают дух события. У меня кухня в доме - это место, где я не только готовлю, но и смотрю телевизор, отдыхаю, читаю. Да я все здесь делаю. Здесь же уголок для рукоделия. Нет, наверное, ни одного предмета, который я не переделала или не приукрасила в этой комнате. 😊