Приходишь такой голодный с учебы, лезешь на свою полку шкафчика - а там ничего, кроме опостылевшего дошика со вкусом куриного картона, и не осталось... Знакомо, не правда? Но хорошо, что он вообще есть, и его не подожрали голодные до халявы сородичи-студенты. Тогда, порывшись в холодильных завалах, можно достать себе пропитание, перед тем как начать жадно его выгрызать из гранита науки. Собственно саму лапшу разбиваем на небольшие кусочки еще в пакете, и завариваем небольшим количеством кипятка, чтобы было поменьше жижи. Специи кладем не все - достаточно 1/2 пакетика. А если ты буржуй и завариваешь сразу два бичпакета разом - подпишись на канал :) Лишнее в сторону. Если лапша рассыпалась, то ничего страшного - можно слизать все языком, как сосед, это после него стол такой чистый... Для улучшения вкуса понадобится все, что только найдете на кухонных просторах. Будет вообще отлично, если получится додавить из пакета остатки майонеза (он же мазик, майзер и мамазон). Ну или как вариант,