Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЧО

Тушёнка говяжья или как Скопинский комбинат лишил колхозника обеда

 Добрый день, дорогой читатель Сегодня в гостях у ЧО Скопинская тушёнка. Тушёнка - это неплохой вариант полноценного приема пищи, это уже выше, чем просто перекус. Особенно если добавить гарнир. Проста и удобна - открыл и готово. Можно добавлять в готовое блюдо, можно заморочиться и приготовить вместе чем-то, но это уже совсем другая история. Так вот, взяв банку я ее встряхнул и услышал бульканье(колхозное выражение, далее КВ), думаю, там есть бульон(желе которое растаяло). Отвлекусь, тушёнку с таким желе встречал, брал(в столице нашей родины), вкус и качество были приемлемы. Так вот, основываясь на прошлом опыте я вдруг решил, что это бинго, я красавчик, выловил, так скажем, рыбку. На этот продукт была акция, стоил в районе 120 р, без акции 150+. Обычно я беру тушёнку стоимостью 120 без акции, свиную. Но раз сам бог Магнита (Магнитус) устроил пир живота для бедного студента, решил все поставить на чёрное. Идя дома в бурном желании пира в голову закралась мысль "вдруг илабеа

 Добрый день, дорогой читатель

Сегодня в гостях у ЧО Скопинская тушёнка.

Тушёнка - это неплохой вариант полноценного приема пищи, это уже выше, чем просто перекус. Особенно если добавить гарнир.

Проста и удобна - открыл и готово. Можно добавлять в готовое блюдо, можно заморочиться и приготовить вместе чем-то, но это уже совсем другая история.

Так вот, взяв банку я ее встряхнул и услышал бульканье(колхозное выражение, далее КВ), думаю, там есть бульон(желе которое растаяло). Отвлекусь, тушёнку с таким желе встречал, брал(в столице нашей родины), вкус и качество были приемлемы.

Так вот, основываясь на прошлом опыте я вдруг решил, что это бинго, я красавчик, выловил, так скажем, рыбку.

На этот продукт была акция, стоил в районе 120 р, без акции 150+.

Обычно я беру тушёнку стоимостью 120 без акции, свиную. Но раз сам бог Магнита (Магнитус) устроил пир живота для бедного студента, решил все поставить на чёрное.

Идя дома в бурном желании пира в голову закралась мысль "вдруг илабеан" (а впрочем ничего нового), но я гнал ее от себя ссаным веником (не от слова сани, а от слова ссать)

Прихожу, разогреваю макароны, готовлю овощи, хлеб, выкладываю на стол, включаю Ютуб, нахожу подходящее видео, беру открывшку(банка без крючка), кровожадно взламываю банку.... На поверхности жир, плотный белый жир, похожий на белый шоколад "Милка", я не расстроен, предполагая что мясо запрятано слоем ниже, веду поиск дальше, вонзаю вилку, пробираюсь глубже и..

От ярости даже руки тряслись, камера не могла сфокусироваться
От ярости даже руки тряслись, камера не могла сфокусироваться

Это цедзип, не иначе. Внутри какое-то месиво из жил, не расстаявшего желе и макета мяса.

От вида аппетит немного притупился и огонь в душе стал угасать.

Но т.к. я бедный студент, во мне все же заиграла крыса и ядерный голод, пришлось кушать. В этом глиномесе я отыскал целых два куска нормального мяса размером с приличную зрелую сливу, на этом все.

Итог

Мы имеем х пойми что, за 120 р, обед не удался.

Скопинская первосортная говяжья тушёнка не прошла колхозную закупку. КПД ее продукта примерно две сливы из 328гр(или 325, точно не помню), это 30 гр? Не густо, кошки есть не стали.

Они, в отличии от меня, всякую херню не едят.

Спасибо, если дочитал, накипело ск

Всего доброго!

Ну, сои там точно нет
Ну, сои там точно нет