Добрый день, дорогой читатель Сегодня в гостях у ЧО Скопинская тушёнка. Тушёнка - это неплохой вариант полноценного приема пищи, это уже выше, чем просто перекус. Особенно если добавить гарнир. Проста и удобна - открыл и готово. Можно добавлять в готовое блюдо, можно заморочиться и приготовить вместе чем-то, но это уже совсем другая история. Так вот, взяв банку я ее встряхнул и услышал бульканье(колхозное выражение, далее КВ), думаю, там есть бульон(желе которое растаяло). Отвлекусь, тушёнку с таким желе встречал, брал(в столице нашей родины), вкус и качество были приемлемы. Так вот, основываясь на прошлом опыте я вдруг решил, что это бинго, я красавчик, выловил, так скажем, рыбку. На этот продукт была акция, стоил в районе 120 р, без акции 150+. Обычно я беру тушёнку стоимостью 120 без акции, свиную. Но раз сам бог Магнита (Магнитус) устроил пир живота для бедного студента, решил все поставить на чёрное. Идя дома в бурном желании пира в голову закралась мысль "вдруг илабеа