Уверена, что почти каждый из вас, а может быть даже каждый, сталкивался с людьми со стереотипным мышлением. Вспомнили этих ребят? Надеюсь, вы не один из них. Байки существуют в основном про тёщ, но поговорим про мою свекровь. Будущую свекровь. Хотя она категорически против, чтобы я была ее невесткой, но ей придётся с этим смирится, ведь я приехала в Москву за квартирой и я ее получу. Я красивая провинциалка, у меня куча мужиков, а со своим парнем я исключительно из-за московской прописки... Это мнение его мамы. И знаете, было бы не так обидно, если бы это было правдой. Что ж, правда здесь действительно есть, я из провинции и страшненькой себя назвать не могу, но на этом правда заканчивается. На дворе 21 век, а люди до сих пор придерживаются стереотипов, что провинциалки охотятся за московской пропиской, как будто это что-то невероятно ценное. Почему, если девушка красивая, то сразу шл*ха? Что за клеймо? Уровень своих моральных принципов каждый оценивает по разному, каждый челове