73-летний Леонид Якубович оказался в центре скандала. Ведущий передачи «Поле чудес» нарушил правила дорожного движения в Чебоксарах. Инцидент произошел 1 июня. После окончания акции «Волшебник» на Олимпийском стадионе Леонид Аркадьевич отправился на своем внедорожнике на Красную площадь Чебоксар, где должно было пройти еще одно мероприятие с его участием в честь Дня защиты детей. На пути Якубовича оказался автобус, выставленный специально для того, чтобы ограничить автомобильное движение. Телеведущий решил объехать препятствие по тротуару. Леонид Аркадьевич припарковал машину на проезжей части за автобусом и отправился на мероприятие. Автолюбители Чебоксар сфотографировали, как звездный ведущий Первого канала нарушил ПДД, и опубликовали снимки в социальных сетях. Некоторые также обратили внимание, что Якубович не пристегнул ремень безопасности. ПОПУЛЯРНОЕ «Сектор „штраф“ на барабане», «Его не смутило, что там туча людей с детьми и колясками? И почему без ремня?», «Якубовичу нужно изви