Песня Пьеро От счастья рыдаю и прыгаю я— Луиза пропала, кассирша моя! Она злых банкиров собой наказала, Да только попалась,попалась в Казани! Теперь от неё только рожки да ножки... Зачем же бежала она по дорожке? Зачем она плюхнулась в этот Казан? А там все клокочет, вода как нарзан. Луиза,беги! Но беги не туда, Ах сам я не знаю, куда же, куда? Теперь я рыдаю, несчастный Пьеро, Когда ты вернёшься, в Уфе уже будет метро... Ты сядешь в вагон и поедешь, качаясь, вперед, И будет тобою гордиться народ. А ты будешь ехать и ехать с улыбкой познанья, Что путь не кончается даже в Казани. 5.07.2019