Добрый день уважаемые читатели и подписчики. Эту историю мне рассказал знакомый, не знаю правда или нет, это уже судить вам, но я не вижу смысла ему лгать! Он работает почти круглосуточно, а после покупки квартиры, ему еще нужно уделять время на ремонт, его он делает самостоятельно. В один из дней, после очередного посещения строящейся квартиры, и проделанной масштабной работы. Мой знакомый, решил взять себе литр пива. Зашел в ближайший магазин, приобрел литр, и отправился на конечную автобуса, что бы уехать домой... Сидит на остановке, не кого не трогает, вокруг пусто. Тут к нему подъезжает наряд ППС, выходит, и начинает: -Добрый вечер, (представился). Распитие спертых напитков в общественном месте запрещена! Бутылка была без опознавательных знаков, пиво он взял на розлив. -Какие спертые напитки? Это квас! - Дайте бутылку, понюхать! -Может вам еще и попить дать? Это мой квас, если вы хотите, зайдите в магазин и приобретете себе. -Проедем с нами в отделение! -На основании? Я закон не