Они были первой любовью друг у друга, всегда были вместе, почти сразу после знакомства съехались, потом стали родителями, а потом развелись. Сейчас у каждого из них своя жизнь, свои семьи, но они с теплотой отзываются друг о друге.
Кристина и Владимир познакомились в далёком 1986 году. Кристине было пятнадцать лет, а Володе - семнадцать. Они сразу же приглянулись друг другу. Любая девушка мечтала быть рядом с Пресняковым, который в этом молодом возрасте уже был таким популярным. Но повезло именно Кристине. Их отношения развивались очень быстро. Он стал провожать ее домой, они часто гуляли, много общались, а потом Володя украл Кристину.
Она поехала провожать его на вокзал. Пресняков отправлялся на очередные гастроли. Но он не отпустил ее обратно домой, а просто взял за руку и потащил в вагон. Так Кристина уехала вместе с ним в другой город. А в это время дома у Кристины творился настоящий ужас. Асе искали Кристину, обзванивали ее подруг, но все было бесполезно. Алла Борисовна дога