Добро пожаловать, дорогие подписчики и гости моего канала! Все помнят свой первый день на новой работе или в новой школе? Я думаю, это не самый легкий день в жизни каждого человека. Новые люди, новые эмоции, новые испытания. Особенно, когда в первый день никого не знаешь. Но потом все приходит в норму и ты начинаешь любить свое новое место. Сегодня я расскажу вам анекдот про неопытную учительницу, которая пришла первый раз на работу. Молодая, красивая и скромная девушка закончила университет и устроилась на работу в школу учительницей физики. Первый день работы, девушка заходит в класс, а там все бегают, на парты встают, стульями кидаются и орут на всю школу. Девушка говорит ученикам: — Доброе утро, дети. А они хором: — Уходи из школы, дура! Девушка обиделась и в слезах убежала к завучу. А завуч и говорит: — Да вы что! Просто с ними по-другому договариваться надо — А как? — Сначала надо что-то шокирующее сказать, а потом уже предлагать. Смотрите! Завуч идет в класс вм