У многих из нас есть дома животные. И каждый питомец становится членом семьи, "сыночком","дочкой" "зайкой", "милашкой" и т.д. для своего хозяина. Вот и я когда-то решила завести собаку. И моё желание тут же исполнилось. Одна моя знакомая предложила мне взять щенка русского спаниеля. Это был её щенок, но по семейным обстоятельствам она не могла его больше содержать. Ему было уже 3 месяца и звали его Грей. Время шло...,шло..., но жизнь не текла, а мчалась как горная река. И вот моему любимцу уже 14 лет. Конечно, за это время были некоторые проблемы со здоровьем, но они оказались мелочными и незначительными по сравнению с тем, что случилось неделю назад. Вроде бы ничего не предвещало беды и какие-то вещи, на которые нужно было обратить внимание, казались обычными. Но теперь я хочу поделиться с вами моими наблюдениями, может вам это пригодится. Где-то за неделю, полторы до инсульта у Грюши была небольшая температура. Я конечно не мерила, но по поведению он был немного вялый, нос тёплый и н