У любимого игрового портала увидел текстовый обзор, который поставил PES 2019 одну из самых низких оценок. Какого хрена ребят? Вы серьезно? Давайте разберемся в сделанном Konami, что у всех так рвануло. О минусах, которые, безусловно, есть, и которое однозначно раздражают. Первое – лицензии для команд и турниров. О чем речь, разработчики не смогли купить права на интеграцию форм и эмблем. Здесь разбираться не стоит, ибо это сложная экономическая тема, грандиозная монополия в которой японцам вряд ли победить. Но это звучит, как оправдание. Соглашусь, нас игроков это не должно волновать. Нет лицензий – минус, ок. Второе – плохая работа серверов, от чего режим MyClub просто не играбелен, и здесь у меня нет никаких объяснений почему PES уже как лет 6 не может стабилизировать работу в этом направлении. Если поначалу можно было оправдываться, тем, что это новый режим и работу ставят на рельсы, то сейчас просто нет логичных объяснений. Или не тянут или, нет финансов на нормальные серваки или