Добро пожаловать, дорогие подписчики и гости моего канала! Рад видеть вас всех) Все мы помним школу. Помним первых друзей, первые шутки и я думаю, что никогда не забудем. Лично я все еще помню эти веселые, а иногда и грустные времена. Особенно помню веселые моменты, которые происходили во время урока. Именно на эту тему я приготовил для вас анекдот. Однажды в школе.
Начался урок. Классный руководитель говорит ученикам: — Дети, кто сможет придумать интересное предложение, в котором будут слова "некто" и "нечто". — Паша поднимает руку Так, Паша Никифоров, давай ты первый. — В класс вошел, некто Никифоров. — Отлично. Так, второй будет Лиза. — Сегодня я пойду в кино и там будет нечто интересное и важное! — Умница, Лиза! А теперь кто сможет придумать предложение, в котом будут оба этих слова слова? Егор тянет руку. — Егор, нет. Ты как обычно гадость скажешь! — Ну, Елена Владимировна, пожалуйста! Я точно знаю предложение, в котором они оба будут! — Хорошо, говори! — В класс вошел, некто Н