В начале недели стан красно-синих разорвала ошеломительный новость. Никола Влашич - хорватский атакующий полузащитник, выступающий в этом сезоне за армейцев на правах аренды, был полностью выкуплен у Английского "Эвертона" за 16 млн. евро. Для армейцев это рекордная сумма за одну трансферную сделку. Сейчас ЦСКА пытается сохранить всех своих основополагающих игроков и нести такие затраты на приобритения - откровенно говоря не готов. Но Евгений Гинер, президент московского клуба смог добиться от "ирисок" рассрочки на длительный период времени. Отец Николы Влашича: «Это случилось. Мы очень счастливы, что всё, наконец, произошло. Никола хотел продолжить играть в ЦСКА. Он счастлив. Надеюсь, он выбрал лучший путь для себя» Но что думают по этому поводу армейские болельщики? Чтож, пожелаем удачи Николе. У него большое будущее в Армейском клубе.
ЦСКА подписал Влашича. Реакция болельщиков. Самая дорогая покупка Гинера.
22 июня 201922 июн 2019
4
~1 мин