Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Звездный журнал

А нормально ли это, никого не любить?

Всю жизнь, сколько помню себя, заводила только поверхностные отношения. Ухаживания, секс, а дальше… дальше уже не интересно. Часто бросала парней только от скуки. Несколько встреч — надоел — нужен новый. Новых всегда находила легко. Ведь внешностью природа не обделила. Брошенные парни обычно сильно страдали. Всегда уходила первая. Часто получала смски от бывших еще месяцами. Пытались выяснить, почему бросила. А мне и сказать-то особо нечего было. Просто надоел — вот и бросила. Иногда с несколькими параллельно встречалась. И так же бросала — одного за другим. Нет, не для того, чтобы принести боль или обидеть. А просто скучно… надоедали быстро. Потом как-то даже влюбилась — месяца на три, не более. Наверное, больше думала, что люблю. Обычная влюбленность. Но объект был мне не по зубам, отвлеклась на другого. С тем начали жить, как-то рутинно сложилась семья. Года четыре так и прожили, а потом я опять почувствовала, что мне скучно и не интересно, нужно что-то менять. Развелись, выгнал

Всю жизнь, сколько помню себя, заводила только поверхностные отношения. Ухаживания, секс, а дальше… дальше уже не интересно. Часто бросала парней только от скуки.

Несколько встреч — надоел — нужен новый. Новых всегда находила легко. Ведь внешностью природа не обделила. Брошенные парни обычно сильно страдали. Всегда уходила первая. Часто получала смски от бывших еще месяцами.

Пытались выяснить, почему бросила. А мне и сказать-то особо нечего было. Просто надоел — вот и бросила. Иногда с несколькими параллельно встречалась. И так же бросала — одного за другим. Нет, не для того, чтобы принести боль или обидеть. А просто скучно… надоедали быстро.

Потом как-то даже влюбилась — месяца на три, не более. Наверное, больше думала, что люблю. Обычная влюбленность. Но объект был мне не по зубам, отвлеклась на другого. С тем начали жить, как-то рутинно сложилась семья.

Года четыре так и прожили, а потом я опять почувствовала, что мне скучно и не интересно, нужно что-то менять. Развелись, выгнала. Детей оставила себе, даже на алименты подавать не стала. Просто — свободен, уходи. Разумеется, он переживал это очень тяжело.

Прошло уже лет шесть, а он так никого и не завел себе, насколько я знаю. А у меня дальше так же. Только уже реже стала новые отношения заводить.

Почему мне надоедают мужчины? Я не знаю. Дружить умею, есть друзья детства, не разлей вода. Детей тоже обожаю, даже в садик было страшно отдавать, все свободное время стараюсь посвящать им. А с отношениями-то что не так?

Мне-то и в одиночестве хорошо, для меня не важно, есть у меня кто-то или нет. Просто в последнее время стала чаще задумываться над тем, сколько же я людям боли принесла из-за этой своей скуки и постоянного желания что-то или кого-то менять… Вот что со мной не так...

...............................................

С конца весны, к началу лета у людей начинается фобия. Все боятся клещей. Кусты обходят стороной даже в городских парках. Ведь всюду — клещи. Дело доходит до безумия. Панику вызывает каждая букашка на плаще.

Подписывайся на наш канал!