Всю жизнь, сколько помню себя, заводила только поверхностные отношения. Ухаживания, секс, а дальше… дальше уже не интересно. Часто бросала парней только от скуки. Несколько встреч — надоел — нужен новый. Новых всегда находила легко. Ведь внешностью природа не обделила. Брошенные парни обычно сильно страдали. Всегда уходила первая. Часто получала смски от бывших еще месяцами. Пытались выяснить, почему бросила. А мне и сказать-то особо нечего было. Просто надоел — вот и бросила. Иногда с несколькими параллельно встречалась. И так же бросала — одного за другим. Нет, не для того, чтобы принести боль или обидеть. А просто скучно… надоедали быстро. Потом как-то даже влюбилась — месяца на три, не более. Наверное, больше думала, что люблю. Обычная влюбленность. Но объект был мне не по зубам, отвлеклась на другого. С тем начали жить, как-то рутинно сложилась семья. Года четыре так и прожили, а потом я опять почувствовала, что мне скучно и не интересно, нужно что-то менять. Развелись, выгнал