Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как нашего "ВИННИ-ПУХА" назвали "психически зрелым животным" американские зрители.

Мне кажется что это "противостояние" между советским Пухом и американским, не закончится никогда! Мы всегда будем отстаивать своего любимца и не позволим кому ни попадя смешивать нашего бравого парня с "прилизанным" заокеанским клоном! Хотя их тоже особо винить я не стал бы! Американцы - продукт рекламы и менеджмента, а мы - продукт счастливого детства и красивых и познавательных историй про всеми любимого медвежонка! Предлагаю узнать, что сказали заокеанские зрители увидев нашего Пуха. Итак, поехали... Если вы знаете только современную версию Диснея про Винни-Пуха, то вы вообще не знаете этого персонажа. Советская анимационная студия "Союзмультфильм" сняла серию о медведе А. А. Милна, изображая его и его друзей как психически зрелых животных, просто пытающихся делать правильные вещи друг для друга. В "Винни-Пух и День забот" ("Винни-Пух и напряженный день" на английском языке) осёл ИА потерял хвост, поэтому Пух пытается найти его, пока Пятачок вручает ему воздушный шар. Конечно как

Мне кажется что это "противостояние" между советским Пухом и американским, не закончится никогда! Мы всегда будем отстаивать своего любимца и не позволим кому ни попадя смешивать нашего бравого парня с "прилизанным" заокеанским клоном! Хотя их тоже особо винить я не стал бы! Американцы - продукт рекламы и менеджмента, а мы - продукт счастливого детства и красивых и познавательных историй про всеми любимого медвежонка! Предлагаю узнать, что сказали заокеанские зрители увидев нашего Пуха.

Итак, поехали...

Если вы знаете только современную версию Диснея про Винни-Пуха, то вы вообще не знаете этого персонажа. Советская анимационная студия "Союзмультфильм" сняла серию о медведе А. А. Милна, изображая его и его друзей как психически зрелых животных, просто пытающихся делать правильные вещи друг для друга. В "Винни-Пух и День забот" ("Винни-Пух и напряженный день" на английском языке) осёл ИА потерял хвост, поэтому Пух пытается найти его, пока Пятачок вручает ему воздушный шар. Конечно как всегда бывает, возникают осложнения.
Это не так глянцево, как версия Диснея, но более интересно: более тонкий, но не такой красочный. Эта серия отдает должное книгам и более точно им следует; Диснеевская, более известная версия была в основном маркетингом и оправданием для большой продажи товаров. Рекомендую посмотреть именно русскую версию, а также советскую версию "Мэри Поппинс" (да, была и такая). lee_eisenberg

После того, как Пятачок был представлен в первом фильме, а кролик во втором, пришло время ослу войти в картину. В отличие от двух предыдущих фильмов, фокус гораздо больше смещается с медведя Пуха на нового главного героя, но я считаю что это не лучшая была идея. Маленький ослик, который всегда видит стакан наполовину пустым, делает приятное дополнение, но в целом я думаю, что этот фильм немного слабее, чем два других. Он идёт в течение 20 минут, а предыдущие партии имели по 10-11 минут каждый, что казалось идеальным временем работы.
Тем не менее, это достойная история с хорошей детской анимацией, такая же невинная, как и последние первые два, уникальное пение Советского Пуха, забавный сюжет здесь и там и счастливый конец.Примерно через 10 лет вышел американский римейк, и я желаю, чтобы любой, кто смотрел фильмы американского Пуха, тоже посмотрел советскую оригинальную трилогию. Это даже отдаленно не так известно, как должно быть. Horst_In_Translation

Еще одна история с русским пухом. На этот раз осел, известный из рассказов Пуха как Иа, печален, потому что у него нет хвоста. Пух идет в поисках пропажи и находит его прикрепленным к колокольчику, который висит на дереве одной совы. Ей (Да, в этой версии сова - это она) предлагают миску меда от Пуха, но она отказывается дать хвост взамен. Тем временем Пятачок ищет цветок. Я остановлюсь на этом и скажу вам, что этот фильм в два раза длиннее предыдущих. Музыка, как обычно, очаровательна и в ней есть юмор и грусть, которые должны очаровать любого, независимо от возраста или национальности, интересующегося всей анимацией. tavm

Я думал что бойня будет ни на жизнь, а на смерть....ошибся! Ну и хорошо!

А всем кто с нами, добро пожаловать на борт! Вы в нашей команде! Боб