Мне кажется что это "противостояние" между советским Пухом и американским, не закончится никогда! Мы всегда будем отстаивать своего любимца и не позволим кому ни попадя смешивать нашего бравого парня с "прилизанным" заокеанским клоном! Хотя их тоже особо винить я не стал бы! Американцы - продукт рекламы и менеджмента, а мы - продукт счастливого детства и красивых и познавательных историй про всеми любимого медвежонка! Предлагаю узнать, что сказали заокеанские зрители увидев нашего Пуха. Итак, поехали... Если вы знаете только современную версию Диснея про Винни-Пуха, то вы вообще не знаете этого персонажа. Советская анимационная студия "Союзмультфильм" сняла серию о медведе А. А. Милна, изображая его и его друзей как психически зрелых животных, просто пытающихся делать правильные вещи друг для друга. В "Винни-Пух и День забот" ("Винни-Пух и напряженный день" на английском языке) осёл ИА потерял хвост, поэтому Пух пытается найти его, пока Пятачок вручает ему воздушный шар. Конечно как
Как нашего "ВИННИ-ПУХА" назвали "психически зрелым животным" американские зрители.
19 июня 201919 июн 2019
4099
2 мин