В последнее время в России большое количество граждан, преимущественно молодых, любит кичиться тем, что они "стремятся" переехать жить за пределы нашей страны. Стремление, оговорюсь сразу, всегда очень хорошо. Но не в этом контексте. Я считаю, что человек либо берет и уезжает, либо просто, мягко говоря, пустословит. Почему? Потому что те, кто в самом деле хочет и собирается получить ПМЖ в другом государстве, элементарно не найдет времени для такого пустого дела, как разговор о своих планах. Это люди действия-они учатся, работают, участвуют в международных конкурсах, занимаются документацией, но ни в коем случае не болтают о своих стремлениях. Конечно, все мы люди, и некоторым хочется поделиться с близкими своими намерениями, но, как правило, делятся с самыми близкими людьми. Так же, молодое поколение зачастую слишком амбициозны и ограничены в своих знаниях о правилах иммиграции в желанное государство. Смешно выглядит человек, без особых способностей, квалификации, часто еще студент т
"Стремлюсь переехать в США/Европу"-почему эта фраза не повод для гордости
19 июня 201919 июн 2019
4
1 мин