Здравствуйте, дорогие любители обзоров. Сегодня в нашем обзоре участвует йогурт. Тетрапак массой нетто 500 грамм стоит на данный момент в Пятерочке 26,99 рублей. Считаем, весьма недорого. Вообще, такую фотографию вставили не случайно. Как можете заметить, йогурты уже вскрыты. Слишком вкусные, чтобы ждать:-) А во-вторых, их два. Потому что в магазине представлены именно эти виды в магазине. Берем всё время так. Не можем определиться, какой нам больше нравится:-) Вот абрикосовый поближе сфотографировали. Цвет красивый, вкус насыщенный, польза бесконечная. Что еще надо для кисломолочного продукта. Еще плюс этих йогуртов в том, что производитель не стал экономить милиграммы, и налил по полной пол-литра. Короче, всё по-фэншую в нём:-) Изготовитель: АО ХК "Ополье" (Владимирская область, г. Юрьев-Польский). ТУ 10.51.52-160-05268977-2014. Глянем на состав: молоко нормализованное, сыворотка молочная восстановленная, сахар, краситель - аннато, ароматизатор, закваска. Калорийность в 100 граммах