Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ForMen:Мужской взгляд

История из жизни читателя: женщина, которая добивается своих целей

И так, хочется добавить и свою историю о женской сущности в копилку, ибо никогда не перестану удивляться тому, на что они порой способны! Станислав, 38 А хорошо все начиналось... Мы познакомились с моей супругой в совсем юные годы, сама она родом с нашего юга из небольшого городка прибрежного. Хорошо у них там, тихо, спокойно и фрукты, но делать совсем нечего. Благо наша жизнь в Москве была уже тогда устроена: родители подарили квартиру с удобным расположением, просторную, у меня стабильная работа была, хотя менял ее время от времени, ибо не все компании могут похвастаться сохранением условий оплаты труда и карьерного роста. Моя супруга собственно ни в чем и не нуждалась, я ей позволил заниматься домом, готовиться к рождению первенца, да заниматься макраме к ее большой радости. Живи и радуйся, к говорится. Но не тут-то было... Быстро Аня начала тосковать по своим прогулкам по пыльному городку, свежему урожаю абрикосов и клубники. Особенно сильно ее тянул родительский дом, ибо толь
И так, хочется добавить и свою историю о женской сущности в копилку, ибо никогда не перестану удивляться тому, на что они порой способны!

Станислав, 38

А хорошо все начиналось...

Мы познакомились с моей супругой в совсем юные годы, сама она родом с нашего юга из небольшого городка прибрежного. Хорошо у них там, тихо, спокойно и фрукты, но делать совсем нечего. Благо наша жизнь в Москве была уже тогда устроена: родители подарили квартиру с удобным расположением, просторную, у меня стабильная работа была, хотя менял ее время от времени, ибо не все компании могут похвастаться сохранением условий оплаты труда и карьерного роста.

Моя супруга собственно ни в чем и не нуждалась, я ей позволил заниматься домом, готовиться к рождению первенца, да заниматься макраме к ее большой радости. Живи и радуйся, к говорится. Но не тут-то было...

-2

Быстро Аня начала тосковать по своим прогулкам по пыльному городку, свежему урожаю абрикосов и клубники. Особенно сильно ее тянул родительский дом, ибо только там она была готова родить первого ребенка! (В этом захолустье, простите...). Она стала сама часто уезжать, что конечно же нехорошо повлияло на наши отношения, потом стала меня прямо заставлять ехать туда всеми правдами и неправдами. А у меня работа, да и вообще жизнь в столице мне явно ближе, чем в деревне, хоть и у моря.

-3

Горевала моя супруга не долго, родила таки первого ребенка, отвлеклась немного, но идею переезда не оставила... в сотый раз заявив, что тут ей жизнь совсем не мила, она меня поставила перед условием: либо уезжаем к ней на родину...либо едем жить в Аргентину!

Честно скажу, я посмеялся про себя, решив что это просто беременность так в голову ей ударила, что до сих пор не отошла, да и вообще с ребенком сил много нужно, она просто устала. Тут я сам предложил недельку с родителями провести, чтобы привести ее в чувства.

Но она ничего не забыла! И то была не шутка!

Как оказалось немного позже, Ана так вознамерилась уехать из Москвы, что стала активно собирать информацию о переезде в Аргентину. Она посетила посольство, собрала документы и написала письмо, выразив желание стать гражданкой этой прекрасной чужбины...

Когда я обо всем узнал, то я был не просто в шоке, я был в настоящем ужасе от ее действий. А она мне так спокойно заявила: "милый, собирай вещи, мы с тобой переезжаем". Мне ничего уже не оставалось делать, кроме как взяться за это дело и уехать!

К счастью, на первое время у нас были средства, сдача столичной недвижимости тоже помогла нам изрядно, пока я искал хоть какую-то работу и учил язык. Мне пришлось очень не просто в то время, но я даже открыл свой бизнес, так что теперь у нас нет финансовых трудностей, а совсем недавно мы завели второго ребенка, совсем уже аргентинского, так сказать.

Вот такая вот своенравная у меня Аня оказалась, а когда женились - я думал она тихая и скромная. Однако Аня взяла и устроила все своими руками, увезла меня жить в другую страну. Родители правда до сих пор мои против, но в гости приезжают пока есть силы, так что думаю еще немного и им подарю дом: пусть наслаждаются приморской жизнью.

В общем, женщина - это катастрофа порой, но жизнь без нее была куда бы менее интересной!

Жми и Обязательно читай эти истории:

1. Нашёл в сумке у жены: лучше бы я этого не видел!

2. Жена сбежала с моим братом, но я это НЕ СРАЗУ понял!

3. Как я искал жену после корпоратива: Мужики, держитесь!

😎👍Подписывайся! Присылай свои истории!