Уже по старой традиции, летом, Путин проводит "прямую линию", и со всей большой империи к царю вновь летят просьбы, жалобы и челобитные от граждан необъятной. Зрелище, будем честны, с каждым годом все более комичное, но для максимального эффекта советую вам перед просмотром новой серии, хотя бы мельком пересмотреть предыдущие перипетии сериала. Желательно отмотать пленку лет на 10, и посмотреть что спрашивали, просили люди тогда, и что им обещали, а уже потом, наполнившись патриотизмом и ностальгией, посмотреть только вышедшую новинку. Но сразу предупреждаю, данная процедура скрепно-разрушительная, будьте внимательны и осторожны. По существу же, все осталось по прежнему. Разве что теперь, то ли для антуража, то ли для помощи, на тумбе сидит Песков, и выбирает кому задавать вопрос. Да и вопросы теперь, в том числе, присылают по интернету, хотя как нас заверили СМИ, большая часть обращений по прежнему поступает через телефонные звонки. Кому проще позвонить, чем воспользов
Для тех, у кого еще остались вопросы, 19 прямая линия с Путиным
19 июня 201919 июн 2019
32
~1 мин