Привет, это Бунтовщик. Последний год, наверное, я очень много думаю о будущем, старости, деньгах, смысле жизни.
Психологи говорят, что обычно такие мысли возникают у людей в тот момент жизни, когда не всё идёт гладко. Ещё до недавного времени я калымил за 20 тысяч на заводе(уже уволился). Я помню прекрасно все вот эти ужасные однотипные деньки, рутину и в целом обстановку отчаяния. Со мной работали мужики лет по 50-60 и старше и все они просто мечтали выйти на пенсию. Их жизнь как раз и строилась на том, что они сейчас выйдут на пенсию и заживут как белые люди. Пенсия это не начало другой жизни Но, к сожалению, большинство из тех, кто выходил на пенсию, всё же оставались работать на предприятии. Почему? Деньги. Денег не хватало. Пенсия - это мизер, копейки. А мужикам же хочется и внукам помочь и может ремонт сделать. Короче, вся эта схема опять возвращала мужиков в
заводское стойла. Я не знаю как моя жизнь сложится. Может быть я сломаюсь, заовощусь, поеду крышей и предпочту прекратить