Привет, сегодня я хочу поговорить с тобой на тему стиля в рисовании. Что это? Как он формируется? Как его найти и нужно ли это делать? Я уверенна, ты посмотрел уже кучу видео на эту тему, но так и не нашел удовлетворившего тебя ответа. И я тоже задавалась этим вопросом. В этой статье я хочу рассказать свою историю, предложить тебе несколько упражнений, которые помогли мне, а также посоветовать источники, в которых можно найти для себя что-нибудь полезное. Как я искала свой стиль? В моей жизни было несколько этапов поиска своего прекрасного, необыкновенного, нового стиля рисования, но могу сказать, что каждый раз в этих поисках я чувствовала себя загнанной в угол, так как "все уже придуманно до меня", "я не могу создать ничего нового". Все это отбивало желание рисовать напрочь. Неважно кто ты, школьник, рисующий картинки в тетрадках в клеточку на уроках, или человек, сидящий за графическим планшетом сутками, если у тебя происходит так же, не нужно себя за это ругать, как делал