Привет, это Бунтовщик. Я недавно покинул свою нелюбимую работу и выбрал путь свободной жизни. Если вам интересно, то подписывайтесь на мой канал. Поверьте, будет интересно. Начнем, пожалуй, с того, что я был до какого-то времени поклонником деятельности Навального и его движения. Даже надеялся на то, что их пропихнут на выборы и начнется массовая перестройка политической жизни в РФ. ВСЕ ПОЛИТИКИ ВРУТ! Наивный был, что сказать. На самом-то деле фамилию "Навальный" можно изменить на любую другую - Иванов, Пупкин, Сидоров. Я не верю никому из политиков, а уж тем более тем, кто сидит во власти. Так что все мои слова можно применить к любому из политиков, оппозиционеров и иных политических деятелей. Никому нет дела до простых людей. Это факт. Забудьте. Только мы сами должны заботиться о своем будущем. Политика отвлекает людей от настоящих общественных проблем. Это грязь и информационный шум. Что же до Алексея, то мне кажется, что это кремлевский проект. Само собой, что никаких доказательств