Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему я не верю Навальному

Привет, это Бунтовщик. Я недавно покинул свою нелюбимую работу и выбрал путь свободной жизни. Если вам интересно, то подписывайтесь на мой канал. Поверьте, будет интересно. Начнем, пожалуй, с того, что я был до какого-то времени поклонником деятельности Навального и его движения. Даже надеялся на то, что их пропихнут на выборы и начнется массовая перестройка политической жизни в РФ. ВСЕ ПОЛИТИКИ ВРУТ! Наивный был, что сказать. На самом-то деле фамилию "Навальный" можно изменить на любую другую - Иванов, Пупкин, Сидоров. Я не верю никому из политиков, а уж тем более тем, кто сидит во власти. Так что все мои слова можно применить к любому из политиков, оппозиционеров и иных политических деятелей. Никому нет дела до простых людей. Это факт. Забудьте. Только мы сами должны заботиться о своем будущем. Политика отвлекает людей от настоящих общественных проблем. Это грязь и информационный шум. Что же до Алексея, то мне кажется, что это кремлевский проект. Само собой, что никаких доказательств

Привет, это Бунтовщик. Я недавно покинул свою нелюбимую работу и выбрал путь свободной жизни. Если вам интересно, то подписывайтесь на мой канал. Поверьте, будет интересно.

Начнем, пожалуй, с того, что я был до какого-то времени поклонником деятельности Навального и его движения. Даже надеялся на то, что их пропихнут на выборы и начнется массовая перестройка политической жизни в РФ.

ВСЕ ПОЛИТИКИ ВРУТ!

Наивный был, что сказать. На самом-то деле фамилию "Навальный" можно изменить на любую другую - Иванов, Пупкин, Сидоров. Я не верю никому из политиков, а уж тем более тем, кто сидит во власти.

Так что все мои слова можно применить к любому из политиков, оппозиционеров и иных политических деятелей. Никому нет дела до простых людей. Это факт. Забудьте. Только мы сами должны заботиться о своем будущем. Политика отвлекает людей от настоящих общественных проблем. Это грязь и информационный шум.

Что же до Алексея, то мне кажется, что это кремлевский проект. Само собой, что никаких доказательств у меня не имеется. Это сугубо мое лично мнение.

У меня только один вопрос - почему Алексей будучи таким видным оппозиционером до сих пор на свободе? Мы не берем его смешные заточения на 15 суток. Это смешно даже. Сняли вот жесткое разоблачение про фактически второе политическое лицо страны (речь о фильме "Он вам не Димон" и имуществе Д.А Медведева), но реакции от власти никакой.

Ну что-то там прожужжали - запретить этот фильм, запретить и затихли. С чего бы это? Почему Немцову досталась участь погибнуть, а Алексей ходит на свободе. Они же по сути в одной лодке были.
Легко же в нашей стране припаять дело, подкинуть веществ и человек уехал на пару лет отдыха.

Короче, если хотите, то Навальный это проект какого-то олигарха, который его и курирует. Все разоблачения сливаются заинтересованными лицами, которые хотят убрать конкурентов. Ну и ФБК тут как тут.

Что вы об этом думаете?

-2