Привет. Это бунтовщик. Я тот, кто бросил недавно работу и решил отказаться от вечного бегства белочки в колесе. Если хотите, то можете подписаться на мой канал, чтобы отслеживать мой путь. Я уверен,что людей, которых также достала их нелюбимая работа предостаточно. Так давайте объединяться. Хватит прожигать время на обочине жизни. Рабская стабильность Это было небольшое вступление. А теперь давайте к самой сути. Я давеча ещё работал на заводе и прочувствовал весь этот ад на своей шкуре. Впопыхах встаешь, чистишь зубы, без какого-либо удовольствия вталкиваешь в себя пищу, одеваешься и на полном автопилоте вылетаешь на работу. По пути на работу встречаешь сотню таких же не выспавшихся орков, которые тоже влачат жалкое существование. Стабильность это враг прогресса. Я получал на работе мизер в 21 тысячу рублей. Наша страна живет в бедности, а особенно провинции.
Так вот, несмотря на то, что это мизер, но даже за него люди хватаются.
В этом-то и вся проблема сегодняшнего общества. Ты уст