Да что там говорить, это наверное самый популярный мульт в Союзе, причём во всем! Я не встречал ни одного человека, который бы не знал этого удивительного пухляша Карлсона! Если Вы встречали, то я Вас завидую, ибо таких уникумов встретить это большая редкость! Я помню как я до дыр пересматривал диафильмы (если кто помнит что были и такие гаджеты) с этой сказкой, а когда мульт показывали по ТВ тут уж двух мнений быть не может...смотреть всем и до конца! А раньше так было всегда. Мне бывает порой жалко современных детей , которые ничего не ценят и всё для них доступно...мы в своё время ценили! Вашему вниманию предоставлю всего один, но очень полный коммент к мультику иностранца, который смотрел не только нашу версию. Итак, поехали... Прежде всего следует сказать, что исходный материал - книга Линдгрен "Карлсон, живущий на крыше" - имел мгновенный успех в . Мои друзья детства поделились книгой, подарившей им много радости и хорошего смеха от историей о малыше и Карлсоне как семейной кни
"КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ!" - кричал восторженный западный зритель. Всего один отзыв, но какой!
13 июня 201913 июн 2019
31,2 тыс
3 мин