Каждое утро я еду на работу, пересекая 100км и чаще всего в пути я слушаю аудиокниги.⠀
И тут задумался, какой вид книг по вашему мнению "победит"?
⠀
Бумажная книга или электронные и аудиокниги?)
⠀
Мне интересно лет этак через 100 наши внуки, правнуки не будут ли ходить в #музей, чтоб увидеть, что такое бумажная #книга ?))
⠀
А Гютенберг не уйдет в депрессию🤪 (листай карусель)
⠀
Друзья, а вы что предпочитаете?
⠀
✔ бумажную книгу
✅электронную книгу
➡️аудиокнигу
🔀все варианты
⠀
P.s. лично я собираю свою библиотеку из печатных книг)
⠀
Да, электронные книги более компактные, в них помещаются тысячи книг, но, на мой взгляд, от чтения бумажной книги получаешь больше удовольствия)
⠀
Что касается вариантов выше, то я использую все виды книг))
⠀
Раньше в отпуск брал электронную книгу, так как успевал читать несколько книг за #отпуск)
⠀
Особо понравившиеся книги я покупаю, чтобы в будущем прочитали мои #дети) Ну, а за рулем, как уже писал - слушаю #аудиокниги😉