Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Принял решение больше никогда не работать

Даже и не знаю с чего начать. Сегодня целый день я не сплю, дабы восстановить свой биоритм на нужный лад.Спать хочется чертовски, но об этом в другой раз. Я уволился с работы. Взял себя в руки и написал это проклятое заявление на увольнение. Первый шаг сделать очень тяжело, кто бы чего не говорил. Это уже потом всё идёт как по маслу. Это во всех делах так. Сначала ты чувствуешь дискомфорт, пытаешься "убежать от ответственности", а как сделал, то успокаиваешься. Короче, не суть. Про эмоциональную составлявшую как-нибудь в другой раз, хорошо? Работа превратила меня в овоща, да и не только меня. Если так вдуматься, то целый город это роботы, которые каждое утро встают для того, чтобы впахивать на заводе, офисе и т.д. Ты на автопилоте чистишь зубы, кушаешь, впопыхах собираешь, прыгаешь в вагон метро/в подъехавший пазик и новый день наступил. Может быть хватит, нет? Мои сбережения это 20 тысяч рублей. Главное до осени не скурвиться. Это сложно, но возможно. В этом дневнике я буду описыват

Даже и не знаю с чего начать. Сегодня целый день я не сплю, дабы восстановить свой биоритм на нужный лад.Спать хочется чертовски, но об этом в другой раз.

Я уволился с работы. Взял себя в руки и написал это проклятое заявление на увольнение. Первый шаг сделать очень тяжело, кто бы чего не говорил. Это уже потом всё идёт как по маслу. Это во всех делах так. Сначала ты чувствуешь дискомфорт, пытаешься "убежать от ответственности", а как сделал, то успокаиваешься.

Короче, не суть. Про эмоциональную составлявшую как-нибудь в другой раз, хорошо?

Работа превратила меня в овоща, да и не только меня. Если так вдуматься, то целый город это роботы, которые каждое утро встают для того, чтобы впахивать на заводе, офисе и т.д. Ты на автопилоте чистишь зубы, кушаешь, впопыхах собираешь, прыгаешь в вагон метро/в подъехавший пазик и новый день наступил.

Может быть хватит, нет?

-2

Мои сбережения это 20 тысяч рублей. Главное до осени не скурвиться. Это сложно, но возможно. В этом дневнике я буду описывать свои действия, писать телеги рассуждений о мире и как сопротивляться с ним.

Я понимаю, что в дзене не принято писать что-то не похожее на "ДЕД УШЕЛ ЗА ГРИБАМИ И ЕГО ПОХИТИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ", но будем надеяться, что своего думающего читателя мне удастся найти.

Будем считать, что это эдакое вступление. Позже я всё распишу подробнее - кто я, как я работал и как попытаюсь выживать. Для всех тех, кто хотел бы наблюдать мой путь - советую подписаться. Дальше - больше. Спасибо.

-3