Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Команда

Может кто не знает, но многие команды проигрывают из-за несобранности. Большинство игроков тренеруются ради себя, не чувствуя своей команды. Но все понимают, что это нужно исправлять, ведь так? Только не у всех получается. Я тоже замечаю в своей команде такое явление и всегда задаюсь вопросом... Ну почему? Давайте попробуем разобраться. Неопытные игроки почти всегда пытаются играть в соло. Но так как они НЕОПЫТНЫЕ не у всех получается, из-за чего происходят конфликты в команде. Как мне известно некоторые тренера бывают очень жёсткие, да настолько, что у многих детей (в частности) рушатся надежды и мечты. Ещё бывают тренера, которым просто ВСЕ РАВНО (вот такие раздражают больше всего). Да, у нас в городе есть команда (или несколько), которая вроде уже не мало существуют, но так и не научилась играть. Все почему?Потому что их тренер просто наплевать на них хотела... Просто даёт им в руки мяч и они делают, что хотят. Думаю, я напишу еще продолжение, а пока подписывайтесь на канал, есл

Может кто не знает, но многие команды проигрывают из-за несобранности. Большинство игроков тренеруются ради себя, не чувствуя своей команды. Но все понимают, что это нужно исправлять, ведь так? Только не у всех получается. Я тоже замечаю в своей команде такое явление и всегда задаюсь вопросом... Ну почему?

Давайте попробуем разобраться.

  • Опыт.

Неопытные игроки почти всегда пытаются играть в соло. Но так как они НЕОПЫТНЫЕ не у всех получается, из-за чего происходят конфликты в команде.

(да, картинка чуть-чуть не в тему, но другую я не нашла)
(да, картинка чуть-чуть не в тему, но другую я не нашла)
  • Тренер. (Не в моем случае)

Как мне известно некоторые тренера бывают очень жёсткие, да настолько, что у многих детей (в частности) рушатся надежды и мечты.

Ещё бывают тренера, которым просто ВСЕ РАВНО (вот такие раздражают больше всего).

Да, у нас в городе есть команда (или несколько), которая вроде уже не мало существуют, но так и не научилась играть. Все почему?Потому что их тренер просто наплевать на них хотела... Просто даёт им в руки мяч и они делают, что хотят.

-3

Думаю, я напишу еще продолжение, а пока подписывайтесь на канал, если хотите почитать мои бредовые предположения)

В комментариях можете написать свои мысли, почему в командах присутствует такое отношение друг к другу.