Ну что, продолжаю искать хорошие лампы с цоколем H4. Помимо галогенных, в очередной раз решил посмотреть в сторону светодиодных устройств. Я уж не знаю почему, но спрос на led-лампы просто огромный, народ прямо горит желанием сделать из своего автомобиля новогоднюю ёлку. А раз есть спрос, есть и предложение! Посмотрите какой ассортимент сейчас у китайцев? Там можно целый день потратить в поисках хорошего товара. Проблема в другом, заказывая товары из Китая покупаешь кота в мешке. Непонятно, что тебе придёт, да и ждать в среднем месяц-два! Поэтому сегодня я отправился в магазин и выбрал самые дешёвые светодиодные лампы с цоколем H4. Их цена 1300 рублей, я думаю это очень много, на али видел ценник раза в 2 дешевле! Итак, что я купил? Это лампы неизвестной мне фирмы Led Headlight, марка C6. Первое, что вызвало подозрение, это сам чип — он тут один. И даже издалека по форме не походит на нить накаливания в обычной лампе. Какая будет светотеневая граница, остаётся только догадываться. В за