Радует что новая, современный стильный дизайн нового Соляриса мне всегда был по душе…
Конечно есть плюсы и минусы. К последним можно отнести шум от арок машины, в планах полная шумка в 3-4 слоя, будет лучше. Колеса на 15 маленькие(выставил в продажу, если что кому надо в лс) буду ставить 16-17 сразу(сколяняюсь к 17, но если попадутся оригиналы возьму 16). Остекление не атермальное…зад понятно закатал, сегодня записался на передние стекла буду делать атермалку, в августе после юга сразу тёмной пленкой морду закатаю. Ещё почему то в машине собирается пыль откуда ни возьмись, как будто воздушного фильтра нет, но тут может и лето и пыли в разы больше хз, стекла не открываю на тачках совсем, ни на какой. Из плюсов это можно сказать новое авто(кстати запах пластика уже надоел), хорошая комплектация(не пожалел ни разу, не представляю как можно ездить когда чего то не хватает), есть кому по%%#ть мозги в случае чего(я про любимого ОД), на вторичке в цене мало теряет, и популярная марка которая