Фальшь кругом! Она присутствует в нашей жизни постоянно! Люди меняют маски в зависимости от обстоятельств, в зависимости от круга общения. Как бы я не старалась оставаться собой, общество вынуждает играть по своим правилам. Если ты не такой как все - ты становишься изгоем и белой вороной. Расслабиться иногда можно только среди близких людей. Для меня это моя семья. Но к сожалению не у всех так. У кого то сложные отношения с родными людьми. И такие люди одиноки. Им некому даже излить свою душу, негде найти понимание. Каждый, наверно, может вспомнить подхалимов в своей жизни - из школьных времен, на работе. Одни подлизываются к учителям, другие к начальникам. Бывает, что кто-то общается с тобой, если видит в этом какую-то выгоду для себя. Большинство людей чуют фальшь за версту, ведь человеку свойственна тяга к настоящему, к подлинности. Но общество диктует свои правила. И успешными становятся часто совершено бездарные, пустые люди, умеющие вести себя определенным образом. А скромные и