Задумал муж с сыном сделать дымовухи, кажется так называется...
⠀
Купили какую-то жидкость в садовом магазине, насобирали газет по подъезду 🤣.
Весь вечер брызгали и пропитывали их какой-то смесью🙈🙈🙈🙈.
Эти газетки всю ночь сушились в ванной, как пеленки🤣 на верёвках.
⠀
А сегодня мужу показалось, что они не высохли🤷.
⠀
И... Не нашлось лучше выхода, чем посушить газетки в духовке 🤣.
⠀
Впилил 100с и ждал они когда высохнут😁.
⠀
Газеты сгорели за несколько секунд 🤣.
⠀
👆Но они были пропитаны и капец🙈...
Дома не видно было ничего 🙈🙈🙈. Хорошо хоть никто пожарку не вызвал, дым валил🙈...
⠀
Муж сказал, что знатно пропитали газетки, дымовухи бы получились отличные🙈🙈🙈🙈.
⠀
Теперь уже 4 часа отмывает печку, кухню, шкафы🙈🙈🙈🙈. Пока мальчики устраняли последствия, я намастерила монетниц)