Добро пожаловать, дорогие подписчики и гости моего канала! Скорее всего вы уже летали на самолете и не раз. Лично мне было страшно лететь в первый раз, но это было незабываемо. И при этом я заметил, что со стороны пилоты всегда кажутся добрыми и порядочными людьми. А стюардессы кажутся милыми девушками. Но так ли это на самом деле? Сегодня мы разберемся в этом!) Хорошего настроения! Самолет взлетел и уже набрал высоту. Все спокойно уселись и вдруг попугай закричал: — Виски мне сюда и побыстрее! Стюардесса приносит виски, попугай попробовал и выплюнул: — Ты что мне такие виски дешевые принесла,а!? Неси мне самые лучшие! Стюардесса убежала, а позади попугая сидит пилот и думает: "Раз попугаю все дают, может мне тоже попросить!". И он закричал вслед: — Стюардесса, а ну ка быстро принеси мне коньяк и самый лучший! Так как стюардесса была неопытная, она обиделась и рассказала все капитану. Прибегает капитан и за шкирку выкидывают их обоих из самолета. Летит пилот вниз и к нему