Женщины более мягкие. «Мужчины – жёстче. Нет, серьёзно. Женщины стараются быть мягкими и нежными, мужчины же стараются брать больше, а отдавать - меньше. Даже в таком смысле. Вы никогда не сможете понять это с первого взгляда… Кажется, что и у мужчин, и у женщин одинаковая жировая прослойка. Но есть огромная и очень конкретная разница. Определённо, это застало меня врасплох». Проще найти парня для встреч, чем девушку. « Вероятно, это не удивительно, но гораздо проще найти себе парня, чтобы встречаться, чем девушку-би. С гетеросексуальными парнями быть би – это больше плюс, чем минус (хотя иногда такое позиционирование тоже ведёт к определённым проблемам). Лесбиянкам же чаще не нравится, если девушка также не равнодушна и к парням. К сожалению, я пока не состояла в длительных отношениях с би. Думается мне, что такие отношения обречены быть более прохладными». Люди начинают по-разному к вам относится, когда вы постоянно «переключаетесь». «Такое «разное отношение» выказывали не те л
Бисексуалы о том, как встречаться с женщинами и мужчинами : в чём разница? Часть 1.
22 июня 201922 июн 2019
104
1 мин