Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

После разрыва страшно паниковал, когда представлял свою бывшую с другими парнями…

Цикл небольших историй, мнений и комментариев о разрыве отношений, инициированных мужчинами. «Долгое сожительство, достаточно серьёзное и трепетное отношение друг к другу… Но, к сожалению, мы не умели разрешать слишком частые конфликтные ситуации без долгих скандальных перепалок с обвинениями и обзывательствами. Это меня полностью измотало. Я перестал пытаться сохранить отношения. Она съехала от меня, но мы остались друзьями. Прошли месяцы, и я начал представлять, как она встречается с другими парнями. Я запаниковал. Старался изо всех сил (в разумных пределах) вернуть ее. Но потерпел неудачу. Я просто рассыпался на куски... Даже не могу вспомнить, чтобы когда-либо мне было так грустно, до или после. Было чрезвычайно трудно не допускать, чтобы мысли о ней вторгались в мою жизнь. Пришлось полностью разорвать с ней связь. Это было очень сложно, так как у нас - сотни общих друзей. И все же ... теперь я верю, что все это было к лучшему. Постепенно я выздоровел. Когда я представляю себе

Цикл небольших историй, мнений и комментариев о разрыве отношений, инициированных мужчинами.

«Долгое сожительство, достаточно серьёзное и трепетное отношение друг к другу… Но, к сожалению, мы не умели разрешать слишком частые конфликтные ситуации без долгих скандальных перепалок с обвинениями и обзывательствами. Это меня полностью измотало. Я перестал пытаться сохранить отношения. Она съехала от меня, но мы остались друзьями.

Кадр из фильма "Всё начинается с конца"
Кадр из фильма "Всё начинается с конца"

Прошли месяцы, и я начал представлять, как она встречается с другими парнями. Я запаниковал. Старался изо всех сил (в разумных пределах) вернуть ее. Но потерпел неудачу.

Я просто рассыпался на куски... Даже не могу вспомнить, чтобы когда-либо мне было так грустно, до или после. Было чрезвычайно трудно не допускать, чтобы мысли о ней вторгались в мою жизнь. Пришлось полностью разорвать с ней связь. Это было очень сложно, так как у нас - сотни общих друзей.

И все же ... теперь я верю, что все это было к лучшему. Постепенно я выздоровел. Когда я представляю себе альтернативную временную шкалу, в которой мы примирились, это выглядит очень мрачно. Я думаю, что мы были (и мы остаемся) просто слишком разными, чтобы действительно подойти друг другу.

Хотя я не участвую в ее жизни и не интересуюсь ее деятельностью, мои друзья говорят мне, что у нее все хорошо. И у меня все хорошо. Я продолжаю работать над своей жизнью – ищу более подходящую деятельность и пытаюсь купить дом, иными словами, ничего страшного или, наоборот, грандиозного. Просто всё идёт своим чередом. Но я уверен, что теперь я намного счастливее, чем был в течение большей части нашего времени, проведённого вместе.

В моём случае вышло так, что действительно лучше было отпустить человека, даже несмотря на затянувшийся кризис и внутреннюю панику после расставания»...