Цикл небольших историй, мнений и комментариев о разрыве отношений, инициированных мужчинами. «Долгое сожительство, достаточно серьёзное и трепетное отношение друг к другу… Но, к сожалению, мы не умели разрешать слишком частые конфликтные ситуации без долгих скандальных перепалок с обвинениями и обзывательствами. Это меня полностью измотало. Я перестал пытаться сохранить отношения. Она съехала от меня, но мы остались друзьями. Прошли месяцы, и я начал представлять, как она встречается с другими парнями. Я запаниковал. Старался изо всех сил (в разумных пределах) вернуть ее. Но потерпел неудачу. Я просто рассыпался на куски... Даже не могу вспомнить, чтобы когда-либо мне было так грустно, до или после. Было чрезвычайно трудно не допускать, чтобы мысли о ней вторгались в мою жизнь. Пришлось полностью разорвать с ней связь. Это было очень сложно, так как у нас - сотни общих друзей. И все же ... теперь я верю, что все это было к лучшему. Постепенно я выздоровел. Когда я представляю себе
После разрыва страшно паниковал, когда представлял свою бывшую с другими парнями…
21 июня 201921 июн 2019
17
1 мин