Париж- яркий и запоминающийся город. Все его хвалят за атмосферу, красоту, достопримечательности, культуру. Но стоит ли на самом деле туда ехать? Давайте в этом разберемся. Мы предлагаем вам подборку негативных особенностей столицы Франции. 1. Голуби Да, именно, голуби. Париж даже прозвали из-за них "столицей голубей". Они буквально везде. Более того местные власти борются с этой проблемой. Так как из-за голубей возникает полная антисанитария, что безусловно является огромным минусом. По этой же причине не стоит доверять заведениям вроде уличных закусочных. 2. Мусор. На улицах Парижа часто можно увидеть ситуацию, когда горожане просто скидывают мусор в какие-то переулочки. Из-за этого на многих улицах очень грязно. И именно по этой причине в Париже очень много крыс. Вы буквально можете их встретить в самых неожиданных местах. Даже около отличного ресторана не сложно их найти. 3. Дороговизна. В Париже всё безумно дорогое. Это касается всего, от жилья до пищи. Цены на жильё очень высоки