Уважаемые читатели! Рада видеть вас на своём канале. Когда моя младшая дочка засыпает, люблю посмотреть какое-нибудь реалити или сериальчик. Фильм, который смотрю сейчас - просто бомба! Что бомбит? Сейчас расскажу.
А кто болен: дочь или мать?
Зритель наблюдает за жизнью одинокой мамы и её дочки. Женщина убеждает окружающих, что девочка серьезно и опасно больна. Диагнозов по версии мамочки множество: эпилепсия, параплегия (паралич нижних конечностей), шумы в сердце, анемия и жуткая аллергия на сахар. Женщина рассказывает, что девочке удалили поднижнечелюстные железы, потому что ребёнок задыхался и лечили от лейкемии (рака крови).
Как живёт девочка с таким букетом жутких диагнозов? Соответственно. Мама возит её на инвалидном кресле, кормит исключительно через зонд в брюшной полости, бреет голову наголо и одевает кислородную маску перед сном. Когда у девочки заболели зубы, мамочка отвезла её к стоматологу, который удалил их все (!).
Отношения между мамой и дочкой предельно близкие и тёплые. Мама девочку любит извращенной маниакальной любовью, а девочка благотворит и внемлет каждому слову. Она искренне считает, что особенная и серьезно больна. Но девочка абсолютно здорова!
А знаете, что потрясает больше всего? Фильм основан на реальных событиях. Не буду дальше пересказывать сюжет, если интересно смотрите сериал «Притворство». Актерская игра - просто шикарна.
Инвалидность не инвалидам
Обсуждали сериал на работе, сотрудница рассказала еще одну любопытную историю из жизни.
У сельского врача терапевта росли две дочки - задорные девчушки, пышущие здоровьем. Так вот по документам - обе были инвалидами. Мать, пользуясь служебным положением и связями, смогла оформить им инвалидность. В результате семья долгие годы получала весомое пособие, а девчушки каждый год бесплатно отдыхали в лучших санаториях.
Впечатлило?