Многие знают что состояние Уилл Смита довольно большое, за всю карьеру он заработал не один десяток миллионов $, поэтому примерно можно подсчитать его заработок с фильма Алладин. В этот раз у звезды не хилый гонорар, в качестве аванса он получил 20 млн. за роль Джинни, известно так же что он написал несколько саундтреков для фильма. За это ему заплатят больше 50 млн. долларов. И это не весь доход с фильма, ему так же полагается % с кассовых сборов. Есть такая теория что он обгонит Киану Ривза, который снимался в фильме Матрица: Перезагрузка, Киану получил 15 млн. долларов в качестве зарплаты и 105 млн. от сборов. Спасибо за прочтение, буду благодарен за лайк и подписку на мой канал))