В былые годы крепко сдружился я со своим коллегой по работе в Минтруда, Лешей Ставицким. Кампанейский парень, балагур, весельчак. Вечно сыпал направо-налево шутками-прибаутками. Был он убеждённым холостяком. Да и сейчас, насколько знаю, в свои 53 так с матерью-старушкой и живет. Так вот, статус холостяка его вполне устраивал. Сами посудите, сколько всего замечательного в жизни пропускают женатые мужчины, а такой судьбы себе Алексей не желал. Поэтому всегда опасался серьезных отношений, предпочитая короткие интрижки. В летнее время года он предпочитал знакомиться на пляжах столицы. Ну, и меня переодически привлекал к своим вылазкам в поисках женского пола. Обычно располагались мы в Серебряном Бору. Там в жаркое время года не протолкнуться. Вот однажды толкает меня Лёха в бок - смотри, говорит, какие две красавицы неподалёку загорают. Ну, красавицами они были в сугубо Лехином понимании: крупные такие тетушки под центнер весом каждая. Но моему приятелю именно такой тип женщин и нрав