Мужики, кому-нибудь доводилось работать в женской бане? Вот и мне нет. Зато в 1993 году устроился я после окончания второго курса на лето работать разнорабочим на реконструкцию Усачевских бань. Тех, что неподалёку от Лужников. Чтобы не закрывать весь комплекс бань единовременно, администрация решила начать ремонт с мужского отделения. Вот и оказался я в роли принеси-подай, откопай-закопай в непосредственной близости от разгоряченных женских тел. Можно сказать меня от голых женщин лишь стена в два кирпича отделяла. И не только меня. Мысли о том, что пока мы здесь вкалываем, там за стеной десятки обнаженных тел, оказалось будоражит не только мое воображение. Но и всей нашей бригады. Ой, как хотелось хоть краешком глаза посмотреть на все происходящее за стеной. Выход в итоге нашёл Лёнька, работавший в нашей бригаде.Раздобыл где-то перфоратор. Дождались позднего вечера, чтоб ни дай Бог не привлечь ничьего внимания своей активностью. И высверлили несколько контрольных отверстий в стене, ч