Это желание быть как все? В последнее время я очень часто я сталкиваюсь с невежеством людей, а хуже всего , когда этим невежеством, безграмотностью обладают РОДИТЕЛИ! Вдумайтесь! Каждый второй/вторая имеет детей и все поголовно считают что это правильно, что должно быть продолжение рода. Где это написано? Вы уверены, что всему , что написано нужно верить? (про забор писать не буду) Большинство, (не хочу говорить за всех) заводят детей, не думая, что у них нет нужного для этого образования, финансов, недвижимости и тд, чтобы правильно воспитать достойную личность по всем пунктам. А у нас как .... сама безграмотная и таких же рожает,сама (к примеру) боится собак на улице и вливает эту боязнь детям (которые потом становятся догхантерами, либо приобретают ту же боязнь от матери/отца) ведь все идет из семьи и детства. (ведь им невдомек было, что все боязни лечатся, надо только собой заниматься). Так вот, вместо того, что ей/ему пойти справится/научится/преодолеть свои страхи они их внушаю