1)Способности Наташи были улучшены в Красной-Комнате, это то место где её готовили к супер операциям. Это почти таже самая сыворотка что и была у Стива Роджерса(Капитан Америка), понятно почему Наташа так медленно стареет. 2)Прошлое Наташи настолько сложное что она сама не знает свою историю полностью. Ей не только дали супер силу но и внедрили в неё ложную память, скорее всего это было сделано для того чтобы она спокойно выполняла мисси и общалась со своими коллегами. 3)Есть теория что Наташа Романов была балериной, нам показывали отрывок её воспоминаний где Наташу тренировали, и там были занятия бля балерин, вероятнее всего она так же тренировалась. В ложно памяти ей дали понять что она балерина, на самом же деле не одевала пачку. 4)Наташа может поднять молот Тора. В комиксах эры альтрона, было показано что Тор и другие герои умерли во время Рагнарека, когда началась битва с морозными гигантами, она подняла молот и стала Богиней Грома. Получается она достойна?! Еще маленький фактик
Черная Вдова из то же пробирки что Капитан Америка. Интересные факты о агенте Щ.И.Т.
6 июня 20196 июн 2019
58
1 мин