Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Корейские гели : какой выбрать?

Приветствую всех, кто хочет быть в теме мира индустрии красоты) сегодня расскажу о нашумевших "маст-хевах" для ухода за кожей лица и тела от наших корейских братьев. Для начала разберемся : что за такие гели, для чего они нужны и в чем отличия. Итак, 90-100 процентные корейские гели это средства основанные на определенном экстракте, его содержание написано прямо на упаковке, например "99% алоэ". Кроме этого в составе присутствуют компонеты для лучшей "усваемости" данного компонента кожей. Эти гели созданы для насыщения кожи влагой, то есть могут использоваться не только на лице, но и на любом участке тела. Также они могут снимать воспаления и успокаивать раздраженную кожу. В этой статье хочу познакомить вас с двумя опробованными мной средствами : гелем алоэ от холика холика и гелем с томатом milatte fashiony. Начнем с геля Алоэ Это уже зарекомендовавший себя продукт, он универсален и, как мне кажется, есть на полке почти и каждого любителя корейского ухода. Интересный дизайн, нейт
Оглавление

Приветствую всех, кто хочет быть в теме мира индустрии красоты) сегодня расскажу о нашумевших "маст-хевах" для ухода за кожей лица и тела от наших корейских братьев.

Для начала разберемся : что за такие гели, для чего они нужны и в чем отличия.

Итак, 90-100 процентные корейские гели это средства основанные на определенном экстракте, его содержание написано прямо на упаковке, например "99% алоэ". Кроме этого в составе присутствуют компонеты для лучшей "усваемости" данного компонента кожей. Эти гели созданы для насыщения кожи влагой, то есть могут использоваться не только на лице, но и на любом участке тела. Также они могут снимать воспаления и успокаивать раздраженную кожу.

В этой статье хочу познакомить вас с двумя опробованными мной средствами : гелем алоэ от холика холика и гелем с томатом milatte fashiony.

-2

Начнем с геля Алоэ

Это уже зарекомендовавший себя продукт, он универсален и, как мне кажется, есть на полке почти и каждого любителя корейского ухода. Интересный дизайн, нейтральный запах, неплохое увлажнение и снятие покраснений - эти плюсы я нашла у продукта пока брала его на затест. Из минусов неудобно пользоваться, когда он заканчивается из за конструкции упаковки, особо не выравнивает цыет лица, довольно липкий. Цена - ок 300р за объем 150мл.

Гель с томатом

Уж очень я его полюбила... Большой объем, достаточно быстро впитывается, классно увлажняет и выравнивает цвет лица, слегка отбеливает. Для меня минус только большая банка, надоедает пользоваться так дооооолго) Цена - ок 300р за 300мл.

Спасибо за внимание, подписывайтесь,дальше будет много интересного и крайне полезного!