«Ну что со мной не так?» – однажды жаловался мне приятель, когда очередная девушка ушла, не выдержав и месяца в его обществе. Хотелось сказать «загибай пальцы» и начать перечислять все пункты, из-за которых красивая выпускница юрфака «ушла в мир других мужчин», как пел когда-то усатый Игорь Николаев. Так какие же парни бесят девушек больше всего? ФАНАТИКИ Здоровое питание, спорт семь раз в неделю, ни капли алкоголя, ни слова мата… И будь добра, соответствуй. Да-да, с таким парнем девушка тоже может забыть, что такое мороженое, красное вино, отдых на диване с сериалом и песни группы «Ленинград». Сначала это даже интересно – неужели ты встретила идеал? Только вот потом этот фанатизм ужасно надоедает, и девушки машут таким парням («идеальным дебилам», как их называет один из наших редакторов) на прощанье ручкой, в которой довольно сжимают огромный чизбургер, а другой показывают фигуру из трех пальцев. РЕШАЙ САМА Девушка (пускай она и говорит, что это не так) хочет видеть рядом с собой сил