Если понравилась статья то подпишись и поставь лайк
Если понравилась статья то подпишись и поставь лайк
...Читать далее
- Здраствуйте уважаемые читатели.Кто из вас смотрел фильм "Субербоборовы:Народные мстители".Фильм так себе.Но знаете что меня удивило, как они сеяли фильм с участием Владимира Толоконникова если он умер в 2017 году а фильм был выпущен в 2018.Владимир играл одну из главных ролей в фильме, по кличке дед.Я начал искать в интернете как они сняли фильм и нашёл.
- Оказывается на съемках, после тяжелейшей ночной смены умирает Владимир Толоконников. Он уже и так был в плохом состоянии. Продюсеры не знали что делать дальше и съемки остановились на неделю.
- Продюсеры решили еще вкачать денег: не останавливать съемки, а рисовать потом Владимира Толоконникова
Прощай хороший актёр
- . То есть они взяли двух актеров – одного молодого, он играл с нарисованными на лице точками, чтобы потом наложить нужную мимику, и другого – старичка, чтобы он просто ходил на общих планах, чтобы выглядел настоящим», – рассказал Деревянко.
- Вот так была снята данная картина.
Если понравилась статья то подпишись и поставь лайк