3 июня на аппаратном совещании в администрации глава Тольятти Сергей Анташев отметил тольяттинца Виктора Быстрицкого, который помог задержать поджигателя леса. От себя лично и от всех жителей города глава поблагодарил Быстрицкого за активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к решению вопросов общественного экологического контроля и неоценимый вклад в сохранение городских лесов. - Желаю Вам скорейшего выздоровления! Уверен, что этот случай станет уроком для остальных поджигателей, - подчеркнул Сергей Анташев. - Я бы хотел выразить благодарность оперативным службам города, которые очень четко и своевременно отреагировали на мой достаточно сумбурный звонок. Пользуясь случаем, я бы попросил городские власти усилить патрулирование глубинных участков леса, где гуляет много людей, - отметил Виктор Быстрицкий. Сейчас специалисты рабочей группы определяют ущерб, нанесенный Тольятти. По словам Анташева, главное найти заказчика преступления и понять его мотивацию. Сегодня можно с уве
Глава Тольятти поблагодарил мужчину, который помог задержать поджигателя леса
3 июня 20193 июн 2019
11
1 мин