Помню это был чей-то день рожденья в загородном доме, на барной стойке танцевали нимфы, Джонни Блейз разливал напитки. Я терпеливо ждал свой абсент. 6 утра, просыпаюсь на диване, слева блонда, справа блонда, день обещает быть солнечным. Я сделал себе чашку кофе, и захотелось затянуться, однако во всем этом бардаке не нашлось ни одной, мать ее, сигареты. Пора завязывать. 5 лет не курил, а тут сам Бог велел. Крепкий кофе пронизывал мое нутро, я слышал голоса "Затянись". Сев на своего коня, я доехал до первого табачного магазина вдоль трассы и спросил сколько за пачку. 180 р. сказал продавец. Я достал ствол и 3 раза выстрелил в воздух. "Ты оxренел ублюдoк? Как пачка парламента может стоить 180 р. 5 лет назад я брал ее за 50. У меня была адская ночь, и тяжелое утро и я решил затянуться. За 180р в день мне бы пришлось тратить 50 тыс/год. Моя подержанная иномарка в гараже столько стоит. Не Х. Я себе поднимают эти табачники", - подумал я про себя. То ли от прозрения, то ли от запаха поро